Menu

 

 

 


DATOS DE CONTACTO

Los Militares 5620, of 1417, Las Condes, Metro Manquehue
• Ps. Claudia San Martín • claudia.sanmartin@andespsi.cl •
• Ps. Carla Lancellotti • carla.lancellotti@andespsi.cl •
• Ps. Claudia Aratto • claudia.aratto@andespsi.cl •
• Ps. Soledad González • soledad.gonzalez@andespsi.cl •
• Ps. Ana Luisa Amézaga P. • analuisa.amezaga@andespsi.cl •
• Ps. Paula Capponi • paula.capponi@andespsi.cl •
• Ps. Jeannette Cannobbio • jeannette.cannobbio@andespsi.cl •
• Ps. Níkola Trigo • nikola.trigo@andespsi.cl •
• Ps. Horacio Maltraín• horacio.maltrain@andespsi.cl •
• Ps. Wilson Valdes • wilson.valdes@andespsi.cl •
contacto@andespsi.cl

SERVICIOS

- PSICOTERAPIA INFANTO JUVENIL Y ADULTOS
- FARMACOTERAPIA
- EVALUACIONES PSICOLÓGICAS
- COACHING PARA EDUCADORES
- ASESORÍA PARA PADRES
- ORIENTACIÓN VOCACIONAL
- MINDFULNESS
- SUPERVISIÓN

 



Los Militares 5620, of 1417, Las Condes, Metro Manquehue
• Ps. Claudia San Martín • claudia.sanmartin@andespsi.cl •
• Ps. Carla Lancellotti • carla.lancellotti@andespsi.cl •
• Ps. Claudia Aratto • claudia.aratto@andespsi.cl •
• Ps. Soledad González • soledad.gonzalez@andespsi.cl •
• Ps. Ana Luisa Amézaga P. • analuisa.amezaga@andespsi.cl •
• Ps. Paula Capponi • paula.capponi@andespsi.cl •
• Ps. Jeannette Cannobbio • jeannette.cannobbio@andespsi.cl •
• Ps. Níkola Trigo • nikola.trigo@andespsi.cl •
• Ps. Horacio Maltraín• horacio.maltrain@andespsi.cl •
• Ps. Wilson Valdes • wilson.valdes@andespsi.cl •
contacto@andespsi.cl

 

Nuestras Redes

Centro Clinico Psicoterapeutico


 

www.andespsi.cl